Возврат денег при досрочном съезде арендатора - обязательство или право владельца квартиры?

• г. Самара

Сдала квартиру посуточно до 1 сентября. Арендатор сьехал досрочно и требует возврат денег, могу ли я не возвращать деньги если в договоре аренды прописано, что если арендатор сьезжает досрочно деньги возврату не подлежат. Как на сьчет упущенной выгоды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеете право не возвращать (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ).