Наследование - Как оспорить решение суда и вступить в законную долю после оформления имущества старшей сестрой?

• г. Волгоград

Прошу вашей юридическо помощи! После смерти матери, мы (с сестрой и братом) отправили отказные справки на имущество в пользу (третей) старшей сестры, она оформила долю матери на себя, а после смерти отца никто никаких справок не посылал, и по истечению 6 месяцев сестра вступила в наследство через суд с уговором, что дом оформит на всех. А теперь мы не можем попасть в родительский дом, старшая сестра никого не пускает, заявляя, что это ее собственность. Можем ли мы теперь оспорить решение суда и вступить все в законную долю? Отец умер в ноябре 2013 года.

l

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, хоть это и непросто.