Кто в крае рулит вопросами сдачи в аренду прудов? Как с этими людьми связаться?

• г. Краснодар

Кто в крае рулит вопросами сдачи в аренду прудов? Как с этими людьми связаться?

Ответы на вопрос (1):

Пруды не могут сдаваться в аренду, только по договору водопользования.

ВК РФ:

ст 11

4. Предоставление водных объектов, находящихся в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, собственности муниципальных образований, или частей таких водных объектов в пользование на основании договоров водопользования или решений о предоставлении водных объектов в пользование осуществляется соответственно исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления в пределах их полномочий в соответствии со статьями 24 - 27 настоящего Кодекса.