Как получить право собственности на дом, купленный в 1966 году и разделенный пополам супругами при разводе в 1983 году?

• г. Липецк

Как можно сейчас получить право собственности на дом, если он куплен в 1966 году и потом решением суда поделен пополам супругам при разводе в 1983 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр

Здравствуйте. Берите решение суда и на основании этого решения регистрируйте право собственности.

Если есть решение суда, обратитесь в Росреестр для регистрации права собственности на ту долю имущества, которую вам "присудил" суд, проблем быть не должно (идти в Росреестр нужно с решением суда)