Процесс получения гражданства в России для армянских матерей-одиночек и их детей.

• г. Москва

Я-армянка. Живу в России. Год назад родила ребёнка здесь. Я-мать одиночка. Как я могу сделать документы на гражданство мне и ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с оформления разрешения на временное проживание (РВП). Обращайтесь в УФМС

Для этого у Вас должны быть основания для получения гражданства в РФ. Основаниями для получения гражданства есть: квоты, заключения брака, и многое другое.