Какие коммунальные платежи возрастут, если предоставить человеку временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Какие коммунальные платежи возрастут, если предоставить человеку временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

вся квартплата будет рассчитываться с учётом еще одного зарегистрированного человека. Если не установлены счётчики на воду, то она будет считаться из расчета количества зарегистрированных. Аналогично рассчитывается газ.