Как избавиться от шумных соседей - проверка уровня шума и принудительное перестеление пола
₽ VIP

• г. Москва

Соседи сверху положили ламинат без шумоизоляции. Жить стало невозможно. Подскажите, в какую структуру нужно обращаться, что бы замерить уровень шума, производимый соседями, а так же в какие органы можно обратится, чтобы в принудительном порядке заставить перестелить полы и какие при этом нужно предъявить доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Уровень шума обычно заверяет санэпиднадзор. Если они замерят больше допустимого уровня, то обращайтесь к ним же с жалобой на соседей, они должны вынести им предписание об устранении нарушений.