Два кредита (300 и 150 тыс.) не платятся уже 5-ый месяц, по причине безработицы.

• г. Самара

Два кредита (300 и 150 тыс.) не платятся уже 5-ый месяц, по причине безработицы. Не возможно найти работу с той же зарплатой. Каждый раз угрозы меняются. Что ожидает в конечном итоге?

Ответы на вопрос (1):

В конечном итоге у кредитной организации как минимум 2 пути:

1. Подать на Вас в суд.

2. Уступить права требования долга полукриминальной организации, со всеми вытекающими последствиями... (и это массовое явление в настоящий момент).