Я купил землю в размере 8 га но по договору она ещё в аренде до 26 августа 2016 г как мне забрать её уже в этом году.

• г. Тимашевск

Я купил землю в размере 8 га но по договору она ещё в аренде до 26 августа 2016 г как мне забрать её уже в этом году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пока не истечет срок аренды, ничего забрать не сможете по закону.

Можете только выкупить у собственника.