После увольнения из банка, ожидающая выплата пособия из центра занятости - расчет и возможные суммы

• г. Электросталь

Меня сократили в связи с ликвидацией банка, моему младшему сыну на тот момент было 2,5 года. В центре занятости мне сказали что через три месяца мне будут платить 850 рублей. Я отработала 1 месяц (заработала 18000 руб.) и 2 месяца сидела дома, так как не было работы и работодатель отправил всех по домам (зарплата 10000 руб.). Какую сумму мне центр занятости будет платить если я не устроюсь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Сумма пособие зависит от з/п за 3 месяца на момент увольнения.