Билайн не вернул ошибочно перечисленные 5 тыс. руб. на корпоративный номер телефона - как решить?

• г. Барнаул

Ошибочно перечислила на свой телефон 5 тыс. руб., номер корпоративный. Написала заявление в офисе билайн о возврате на расчетный счет 21.07.2015 г. Деньги так и не перечислили (уже 08.08.2015 г). Говорят о разных сроках рассмотрения, то 3 дня, то 14,18 дней. Не знаю что и делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! попросите чтобы работодатель возместил вам средства.

Корпоративный номер работодатель никогда не пополнял, да и там я уже не работаю