Гражданского мужа задержали и предъявили обвинение по ст.158 - как узнать о его местонахождении и решении суда?

• г. Кемерово

Моего гражданского мужа задержали и предявили обвинение по ст.158. Об этом я узнала от него по телефону, он сообщил что 8.08 состоится суд и его увезли в ИВС. Сегодня звонила в ИВС мне сказали, что его следователь увез на суд. Кто следователь я не знаю в дежурной части отдела полиции сказали звонить в рабочие дни. В СИЗО справок по телефону не дают. Как и у кого мне узнать куда отправили мужа и какое суд вынес решение? У нас двое общих детей, я уже сбилась с ног, а к следоаателю попаду только через 2 дня. Матери мужа так же никто ничего не сообщает.

Ответы на вопрос (2):

Как гражданской супруге вам ничего не сообщат. Пусть обращается мать задержанного - в прокуратуру - с заявлением о незаконном задержании сына

Звоните в отдел -начальнику следствия, он Вам подскажет, у кого из следователей в производстве дело мужа и попросите рабочий тел.