Может ли военнослужащему по контракту отказать в отпуске из-за проведения учений и какие аргументы могут быть представлены?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по контракту. Рапорт на отпуск подписан, могут ли меня не отпустить в отпуск в связи с проведением учений? Если не могут, то чем это аргументируется?

Ответы на вопрос (1):

Могут не отпустить, вы же в армии - что за несерьезные вопросы!