Что делать, если истек договор аренды без автоматической пролонгации - советы и способы доказать свои права на участок

• г. Уфа

Истек договор аренды. Опоздали с продлением. В договоре нет пункта об автоматической пролонгации. Как быть? Что делать? Каким образом доказать теперь, что этот участок действительно наш.

Ответы на вопрос (1):

перезаключайте новый договор