Назначение малых пенсий для педагогов дошкольных учреждений - требования по педагогическому стажу
• г. Ясный
Как назначают малые пенсии для педагогов дошкольных учереждений, какие требования по педогогическому стажу, общий или непрерывный.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
25 лет педагогического стажа (непрерывность роли не играет) дают право на досрочное назначение пенсиии. Пенсия же расчитывается в обычном порядке как пенсия по старости. Никаких "малых" пенсий нет.