Гарантийный ремонт кпп - оф дилер Тойота прекратил деятельность, авто на гарантии, возможность предъявить иск к ООО Тойота мотор

• г. Шахты

Оф дилер тойота сделал гарантийный ремонт кпп, судебная экспертиза установила подшипники кпп брак, дилер прекратил деятельность, авто на гарантии, имею право предъявить иск к ООО Тойота мотор?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Для полноценного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и с ПТС автомобиля.