Где обратиться за архивной справкой о проживании бабушки в РСФСР?

• г. Эртиль

Моя бабушка, Пономарёва Надежда Александровна родилась и проживала в Воронежская обл. Эртильский р-он, селение Шукавка. Семья её в 1930 была выслана в Казахстан. Мне нужны документы (архивная справка № 9), подтверждающие проживание моей бабушки в РСФСР Куда мне нужно обратиться? Помогите, пожалуйста, с уважением. Шаповалова Ирина Владимровна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственный архив Воронежской области-

Адрес:

Плехановская ул., д. 7, г. Воронеж, 394018

E-mail: gavo@arsvo.ru

Телефон/факс: (473) 255-07-36

Прием граждан: (473) 252-58-80

Телефон для справок: (473) 212-79-69