Возможность узаконить земельный участок, граничащий с коммуникациями и канавой через тщательную уборку на протяжении 20 лет

• г. Сочи

У меня есть земельный участок в собст. Он граничит с землей где проходят комуникации и канава на протяжении 20 лет я убираю чишу этот участок как то можно узаконить эту землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роберт! Обратитесь в муниципалитет по месту жительства с соответствующим заявлением

Спасибо а если это участок не относится к местной администрации а к минсельхозу Бывшая насосная станция и она снята с баланса где точно все уточнить куда запрос послать

Если снята с баланса, значит в муниципалитет.