Каковы последствия для меня, если мои подделки копированной брендовой одежды были изъяты сотрудниками?

• г. Череповец

Я являюсь И,П занимаюсь розничной торговли, и естественно очень много есть поделок копированной брендовой одежды, таких как Вранглер Дизель и т.д (джинсы) в моем случае. Подошли два сотрудника (капитана) представились, сказали что мы у вас изымем подделку, и отправим на экспертизу, если это будет оригинал. То его вернут. А если поделка то утилизируют, подчеркну что они не проводили контрольную закупку товара, скажите что грозит меня в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Проверка торговой точки во всяком случае должна быть санкционированной.