У меня очень сложная ситуация в семье, я не знаю что делать и куда обращаться.

• г. Новокуйбышевск

У меня очень сложная ситуация в семье, я не знаю что делать и куда обращаться. В 1995 году я со своими детьми получила квартиру (квартиросъёмщик я) , через какой то период старший сын женился и мы прописали его жену, ну и в последствие всех их детей. Сейчас сложилась такая ситуация, что сын развёлся. И живём мы с ним в одной комнате, а сноха и дети в другой. Это очень тяжело, у нас в течение 10 лет со снохой постоянные конфликты, не говоря уж на сегодняшний день, жить просто не возможно. Я и мой сын (второй сын умер) хотим разменять квартиру, сноха ни на что не согласна. В данный момент в квартире прописано 6 человек (я, сын, сноха и дети 9,10,12 лет) Квартира не приватизирована. У меня голова просто идёт кругом. Пожалуйста подскажите что можно сделать в моей не простой ситуации. За ранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена! К сожалению сделать ничего нельзя. Сноха была вселена вами на правах члена семьи и вы не сможете выселить ни ее , ни детей, если они проживают в квартире и пользуються ею. Только договариваться и достигать компромисса.

С уважением, адвокат Калинина А.А.