При получений жил. площади какой дают метраж квартиры на человека общей или жилой площади?

• г. Полярные Зори

При получений жил. площади какой дают митраж квартиры на человека общей или жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

В отличие от лиц, проживающих в квартирах по договору социального найма, которым по закону предоставляется жилплощадь исходя из социальной нормы — 18 кв. м общей площади на человека, — на собственников данное правило распространяется только в том случае, когда в квартире проживают очередники города на получение жилплощади.