Как мой внук сможет получить жилье, не стоя на учете до 17 лет?

• г. Пенза

Меня зовут Татьяна, я воспитываю внука, ему сейчас 17 лет. Родители лишены родительских прав. Нам никто и никогда не говорил, что он должен был встать на учет на получения жилья. Хорошая мне это подсказала знакомая. Что нам теперь делать? Сможет ли он сейчас встать на учет и как должен решаться этот вопрос, ведь вставать он должен был в 14?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поставить сейчас.