Можно ли разделить 1/12 доли квартиры между мной и двумя детьми при оформлении по факту дарения?

• г. Москва

Хочу купить 1/12 в квартире (3.15 кв.м)для прописки. У меня трое детей. Младшая дочь, 2. 5 года автоматически приписывается со мной, а двое старших больше 14 лет. Могу ли я 1/12 доли, при оформлении по факту дарения, сразу поделить на три части между собой и двумя детьми?

Ответы на вопрос (2):

Такую сделку Росреестр не пропустит.

Есть уголовная статья за фиктивную регистрацию - не связывайтесь.