Как решить проблему с неправильным начислением зарплаты в государственной клинике?

• г. Самара

Вопрос такой - работаю почти год в гос. клинике, оклад 7000, зарплата со всеми надбавками 25-30000, в прошлом месяце я получила голый оклад, в дальнейшем сказали, что будет так же. Причина личного характера - уволилась со 2-й клинике, принадлежащей нашему зам. глав. Врачу. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), от Прокуратуры толку мало, там конвейер по производству Отписок хорошо работает. Вы можете ссылаться на документы, свидетельские показания и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" - данное Постановление дает Вам право обращаться в Суд и по истечении 3 месяцев, можете требовать принятия мер к обеспечению Иска, арест счетов. Не затягивайте с Заявлениями.