Начальства их колонии очень много что не пропускает и в последние время запретили даже обычные витамины.

• г. Псков

Я не знаю к кому мне обратиться, вот с каким вопросом. Что можно передавать на строгий режим. Какие продукты, и можноли им насить спортивные кастюмы? Большая просьба, не оставте мой вопрос без ответа. Начальства их колонии очень много что не пропускает и в последние время запретили даже обычные витамины. На проверках забирают личные вещи, которые у них уже были. И вот какой вопрос еще. Можно ли им на отряде иметь радио? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Аня! Напишите письмо с вашими вопросавами в Управление исполнения наказаний /ГУИН /УВД той области, где отбывает наказание осужденный.