Жизнь в безнадежности - одиночество, безработица и отсутствие льгот в группе 3

• г. Заринск

Мой год рождения 1965. В 1964 г как раз проходили ядерные испытания. У меня пострадал позвоночник. Я пытался вести активный образ жизни. Но пришлось получить группу 3 в 2000 г. Сейчас впридачу и безработица. Группу выше третьей не дают. А у этой группы нет многих льгот. Нет возможности бесплатного адвоката. Судь тоже не смотрят на эту группу. В результате чего я был ограблен электриками и властями на сумму свыше тысячи долларов. У меня орезали свет на два года. Желище пришло в упадок. Здоровье тоже. Хозяйство держать нет сил. Продукты дороже чем в москве. Атобусы не ходят. Медицинской помощи нет. Мобильной связи нет. Проводной телефон только блатным. Бесправие полное. Электрики-взяточники с судьями и прокурорами вытягивают последние деньги. Обращение за помощью в администрацию и соцзащиту никчему не приводит. От удара землятрясения в одной комнате рухнул потолок. Тепло выходит. Зимы холодные. Потолок может рухнуть и в других комнатах. Проживаю один. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Соболезнуем конечно.

Вот к этим ребятам обратитесь

http://kvpor-rf.ru

ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

“КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”

(812) 783-23-70

Очень многим реально помогли.