Кто должен оплачивать курсы повышения квалификации для учителей начальных классов?

• г. Краснодар

Я работаю преподавателем начальных классов. Администрация школы отправила меня на курсы повышения квалификации. Стоимость курсов 4500 р. Прохождение курсов будет во время отпуска. Учителя должны теперь сами оплачивать курсы?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивает РД. Вас должны отозвать по приказу из отпуска и направить на курсы.