Оплата страховки исчезла - опыт с фирмой credit invest. Как действовать?

• г. Киев

Меня зовут Наталья. Я хотела взять кредит у фирмы которая в интернете себя позиционирует как credit invest? Пригласили к себе в офис, сказали что нужно оплатить страховку. Я ее оплатила, потом мы составили договор, подписали, сказали, что в течении суток придет смс в которой будет сказано что мой договор зарегистрирован. СМС пришла, но телефон этой фирмы не отвечает и денег я так и не увидела. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Вас обманули.

Здравствуйте, Наталья.

Пишите заявление в милицию по месту нахождения в этой фирмы об открытии уголовного производства по факту мошенничества. Далее за Вас работу будут делать следователи милиции.

Спасибо за вопрос.