Влияет ли судимость мужа на возможность устройства на работу главным специалистом в акимате?

• г. Караганда

Я хотела бы устроиться в акимат главным специалистом. Но муж был судим 20 лет тому назад. За хулиганство и отсидел 2 года. Могу ли Я устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую ознакомиться со ст. 10 Закона РК "О государственной службе".