Как судимость брата может повлиять на устройство психологом в РОВД или в ДВД?

• г. Кугалы

Влияеть ли судимость брата если я буду устраиваться на работу в РОВД или в ДВД психологом. Один барат был судим и не вернулся, он умер 6 лет назад. Другой брат был судим за мелкое хулиганство отсидел 3 года, но у него другая фамилия. И вот это повлияет ли на мою работу. Я хотела бы устроится психологом в РОВД или в ДВД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это будет на усмотрение руководства

Здравствуйте. Трудно сказать, все может быть