Какие документы нужны для выкупа квартиры и оформления сделки? Необходимость обновлять тех паспорт в БТИ и выписка из домовой

• г. Альметьевск

Проживаю и прописана в квартире родственника 10 лет. Я выкупаю квартиру. На руках есть св-во о регистрации, св-во о кадастровом номере, старый договор купли-продажи, тех паспорт. Проверка квартиры не требуется, проживаю в ней 10 лет. Какие документы еще могут понадобиться? Нужно ли обновлять тех паспорт в БТИ для оформления сделки? Нужна ли выписка из домовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте договор купли-продажи,документов достаточно. Удачи!