Была 3-х комнатная совместно приватизированая квартира и в браке купили 1-комн.

• г. Темиртау

После развода брат не делил имущество, сейчас он умер. Из чего будет состоять наследство. Была 3-х комнатная совместно приватизированая квартира и в браке купили 1-комн. Из квартиры вырисан небыл, в 1-комн. Прописан только сын. Имеет ли право на наследство бывшая жена или толькло дети и мама. Папа умер раньше на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! В наследство входит: Доля в приватизированной квартире, и 1/2 в купленной квартире. Наследниками будут дети и родители. У бывшей жены прав на наследство нет.

С уважением, адвокат Н.Федоровская.