Штраф за отсутствие регистрации в Петербурге до 9.08.2015 и история беженки из Горловки (Донецкая область)

• г. Санкт-Петербург

2.07 прибыла в Петербург, и до 9.08 2015 еще не могу зарегистрироваться. Какой за это штраф, и беженка из Горловки (Донецкая область)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакой. Граждане Украины могут пребывать в РФ без регистрации в течение 90 суток (согласно международному соглашению)

Здравствуйте. Это депортация.