Кто является ответчиком по иску о восстановлении срока для принятия наследства, где истецом выступает бабушка, и речь идет о наследстве умершего сына (с участием жены, без совместных дет

• г. Новокузнецк

Кто ответчик по исковому заявлению о восстановлении срока для принятия наследства. Истец бабушка. На наследство умершего сына (жена осталась у него, детей совместных нет), муж бабушки умер.

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком жена. Нужны уважительные причины для восстановления срока.