Столкновение мнений - Юристы считают, что беженцам с Донбасса нет необходимости регистрироваться в течение 90 дней, но вы утверждаете обратное, указывая на возможную депортацию

• г. Санкт-Петербург

Многие юристы говорят для беженцев Донбасса в течении 90 дней нет никакого штрафа, можно не регистрироваться. А вы утверждаете что депортация.

Ответы на вопрос (1):

С 1 августа все послабления отменены.