Возможность представления моих интересов моей матерью в суде по поводу невозврата средств отеля в другом городе, при моем отсутствии за границей

• г. Волгоград

Собираюсь подавать иск в суд по месту жительства к отелю в другом городе за невозврат средств (отказались от проживания при заселении, так как условия не соответствовали заявленным).

Может ли моя мать представлять мои интересы в суде, так как я в данный момент по работе нахожусь заграницей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может по нотариальной доверенности.

Здравствуйте! Да. может. Оформите на нее доверенность

Да на основании нотариальной доверенности может быть вашим представителем