Возможно ли перезаключить залоговое соглашение после постройки коттеджа на другой объект недвижимости?

• г. Пермь

Квартира в иппотеке, скопили денег и решили построить коттедж. Ситуация в следующем-можно ли перезаключить предмет залога в банке после постройки коттеджа на него с квартиры. А квартиру отдать в счет частичной оплаты постройки коттеджа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

с согласия банка - да.

но банк обычно такое согласие не дает

Здравствуйте. Этот вопрос Вы сможете решить только в банке. Если банк не возражает,да.