Можно ли законно уволить сотрудника во время его отпуска и куда обратиться по этому поводу?

• г. Екатеринбург

Как быть если уволили не уточнив ситуацию. Я работала в одной организации два года, и ушла в отпуск пока находилась в отпуске меня уволили. Придя на работу меня оповестили об этом. Законно ли?и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! однозначно не законно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе. Срок исковой давности 1 месяц.