Порядок рассмотрения апелляционной жалобы и сроки исправления

• г. Волгоград

Если подали апелляционную жалобу в каком порядке она принимается. Если что не так дают ли время на исправление? Если срок подачи заканчивается 14 августа, подали жалобу 04 августа, когда начнут ее рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не раньше чем через месяц будет назначено - поскольку сейчас ваша жалоба направится другой стороне и ей дадут время для написания возражения