У многодетной семьи возник вопрос о праве на расширение площади квартиры в долевой собственности - куда идти?

• г. Курск

Мы многодетная семья. Двое детей от первого брака а третий от второго. У нас квартира 44.10 кв.м. квартира в долевой собственности я и два сына. Скажите пожалуйста имеем ли мы право на расширение площади. Дети разнополые. И куда нужно будет обратиться.

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на учет

С заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Управление по учету и распределению жилья г. Курска по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 4.

На одного человека положено 12 кв.м., обращайтесь в комитет по учету и распределению жилья, по адресу: г.Курск, ул.Радищева д.4