Супруг гражданин другой страны может претендовать на имущество в России, несмотря на брачный договор?

• г. Якутск

Если брачный договор имеет силу в России, то супруг гражданин другой страны может претендовать на имущество в России если в контракте оговорено, что не может?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с договором. Если сказано,что не может претендовать - значит, не может.