Правомерность поборов в детских садах на ремонт группы и вопросы их возможного возврата

• г. Саранск

Скажите пожалуйста действительны ли поборы в детских садах - например на ремонт группы 3000 руб. с каждого - это было в том году, Нельзя ли их вернуть если это не правомерно, и не ужели администрация не выделяет ни каких средств на ремонты?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

это неправомерно, можете не платить