Опасения и неудобства - моя дочь предпочитает мать, мне приходится воспитывать ее одну

• г. Северодвинск

У меня вопрос, я просто внедоумении. Я живу с дочкой ей 3 года, мама с нами не живет, она от нас ушла. Бывает так что мать дочь забиравет на выходные, но это очень редко. Раз в месяц. В пятницу я отдавал дочку ей,и дочка мне сказала что не хочет к матери, вцепилась в мои ноги и не хотела. В воскресение я забрал дочку, дочка все проситься обратно. Мне очень неприятно будет, то что я дочь поднимаю на ноги, воспитываю один. А она возьмет в один момент и выберет мать.

Ответы на вопрос (2):

время покажет...

Здравствуйте.

Конечно,может быть и такое,но Вы же не будете ее любить меньше? Зато Ваша совесть будет спокойна-Вы сделали все,что могли для ребенка.