Оплата через Steam с чужой карточки - могут ли полиция найти меня и как доказать причастность? Советы и рекомендации в сложной ситуации

• г. Челябинск

Могут ли найти меня по йапи полиция если я оплатил через систему Steam с чужой карточки. И как они могут доказать что именно я это сделал. Подскажите что делать... пожалуйста. Сожалею о своём поступке... Дурак знаю. Но уже ничего не исправить с этим-только узнать как выкрутиться дай Бог...

Ответы на вопрос (1):

О какой сумме идёт речь?