Имеет ли смысл возбуждать иск против застройщика за несоблюдение договорных сроков строительства и отсутствие уведомления о изменении договора

• г. Краснодар

Имеет ли смысл вступать в тяжбу с застройщиком, просрочившим договор сдачи дома с ноября 2014 по август 15. В одном из пунктов договора фигурирует фраза о праве застройщика менять срок окончания строительства не чаще раза в 3 месяца, направив соответствующее уведомление об изменении договора. Уведомления с ноября 14 не было, хотя некоторые дольщики его получали и договор переписали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно есть смысл

Здравствуйте.

Да, конечно выставите требования по %

Здравствуйте Елена!

Да, конечно имеет смысл!

Обращайтесь - помогу Вам, есть такая практика взыскания!!