Ответственность ветеринарного врача за сделанные прививки поросенку - законные аспекты и гарантии

• г. Красноармейск

Подакажите пожалуйста какую ответственность несет ветеринарный врач за сделанные прививки поросенку? Мне наш ветврач сказал, что он ответственности никакой не несет и не дает никакой гарантии за сделанные прививки! Законно ли это! Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не законно, ветврач несет ответственность.