Право работодателя прекратить выплату без результатов комиссии по аттестации рабочих мест

• г. Улан-Удэ

У нас с 1 марта 2015 года убрали доплату за вредные условия труда. Аттестация рабочих мест производилась в феврале 2015 года но результатов ещё нет. В праве ли работодатель прекратить выплату без результатов комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работодатель прекратить выплату без результатов комиссии однозначно не может.