Право на долю земельного участка - возможность отстоять свои интересы через частную жалобу

• г. Сыктывкар

Здравствуйтй! В мировой суд подала иск о признании права собственности на долю земельного участка, согласно доле в праве собственности на домовладение. В требовании просила признать права общей долевой собственности на зем. участок, который служит для обслуживания дома с указанием своей доли. Но суд настаивал на межевании. Под давлением представителя МО ГО "СЫКТЫВКАР" пришлось отказаться от иска. Пнимаю, что это опрометчивый шаг. Имею право подать частную жалобу. Поможет ли это мне отстаивать свои интересы? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Частную жалобу Вы подать можете. Другой вопрос, будет ли она удовлетворена судом, при условии, что Вы отказались от иска и этот отказ принят судом.

С уважением,