Как обратиться в суд для определения порядка общения отца с ребёнком и защитить свои родительские права?

• г. Лосино-Петровский

Если я Обращусь в суд с иском об определении порядка общения отца с ребёнком, он может это сделать в ответной форме? Бывший муж угрожает постоянно, ко всему придирается, хочет лишить меня родительских прав. Что мне делать? Я работаю, не пью, не наркоманка, ребенок везде со мной и в сад и в поликлинику везде я с ней. к отцу ходит в гости в выходные. А он выставляет из меня не путную мамашу.. что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав нет оснований