Имеет ли право ФССП арестовывать счета в банке, кредитную карту по исполнительному листу без предупреждения?

• г. Тында

Имеет ли право ФССП арестовывать счета в банке, кредитную карту по исполнительному листу без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

имеет право арестовать счет, при предоставлении сведений о целевом назначении данного счета. обязаны снять арест